PLZ Suche: Alle 0123456789
Sortierung:   PLZ Ort Name

Physiotherapie Distler

Fallweg 13
92224 Amberg
E-Mail: info@physio-distler.de

Praxis für Physiotherapie Sascha N. Turnhöfer

Rosenberger Str. 42
92237 Sulzbach-Rosenberg
Tel.: 09661 102290
E-Mail: nasakg@aol.com

Praxis für Physiotherapie Martin Thoma

Kevenhüllerstr. 4
92339 Beilngries
E-Mail: physiotherapie-thoma@t-online.de

Physiotherapie Marco Diermeier

Breite Straße 21
92421 Schwandorf
E-Mail: marco.diermeier@gmx.de

Melanie Künzl-Probst

Kemnather Str. 21
92681 Erbendorf
E-Mail: Melanie.K.P@t-online.de

SSV Jahn Regensburg GmbH & Co. KGaA

Franz-Josef-Strauß-Allee 22
93053 Regensburg
Tel.: +49 15144530838
E-Mail: tobias.rutzinger@ssv-jahn.de

Forbildungsakademie Markus Pschick GmbH

Im Gewerbepark A 15
93059 Regensburg
Tel.: 0941/4602707
E-Mail: info@fobi-akademie.de

Physiotherapie Markus Asch

Riesengebirgstraße 1
93073 Neutraubling
E-Mail: markus.asch@gmx.de

Gesundheitszentrum Obertraubling

Westendstraße 2a
93083 Obertraubling
Tel.: 09401 6000950
E-Mail: reha@gz-obertraubling.de

Prophys

Goethestraße 13
93128 Regenstauf
Tel.: 09402-948355
E-Mail: prophys@gmx.de

Tobias Rutzinger

Zeilerstraße 5
93161 Sinzing
E-Mail: tobias.rutzinger@googlemail.com

Privatpraxis für Physiotherapie - Markus Pschick

Unterlindhofstraße 24
93173 Wenzenbach
E-Mail: pschick@pschick-group.de

Tobias Lamml

Mittelweg 2
93188 Pielenhofen
Tel.: +491797729492
E-Mail: lebensrhythmus@gmx.de

Physiozentrum Tobias Rott

Kelheimwinzerstraße 158
93309 Kelheim
E-Mail: tobi.rott33@gmx.de

Physiotherapie Helmut Bauer

Marktplatz 8
93336 Altmannstein
E-Mail: Helmut_manu@web.de

Sabine Meißner

Vogelherdweg 1
93437 Furth im Wald
E-Mail: Biene-meissner@gmx.de

Praxis Becker/Kramer

Spitalhofstraße 67
94032 Passau
E-Mail: hotteskramer@aol.com

Physiopraxis Kiefl

Holzbacher Straße 7
94081 Fürstenzell
Tel.: +49 85029180105
E-Mail: info@physio-kiefl.de

Praxis Katrin Ahollinger

Waldstr. 3
94113 Tiefenbach
Tel.: 08509/4719697
E-Mail: katrin-aho@gmx.de

PhysioCare

Waldstraße 51 a
94121 Salzweg
Tel.: +49851 9440225
E-Mail: tobias-jakob@gmx.net

Praxis für PT und Naturheilkunde

Hauptstrasse 18
94167 Tettenweis
E-Mail: kerstinschu@hotmail.com

Rainer Spranz-Linke

Dr.-Aicher-Straße 2
94405 Landau
E-Mail: rainer_spranz@gmx.de

Physiotherapie Wimmer

Frauenberg 1
94575 Windorf
Tel.: +49 8541919525
E-Mail: wimmer-diana@t-online.de

Yvonne Fakesch

Espichweg 8
95180 Berg
E-Mail: fakesch.yvonne@arcor.de

Physiotherapie Physio Fit

Tirschenreuther Straße 10
95666 Mitterteich
E-Mail: matthias.gradl@gmx.net

Christina Schweimer

Lauterbach 6
95695 Mähring
E-Mail: christina.schweimer@gmx.de

Krankengymnastik Sabine Kessler-Lauth /
Susanne Menke-Stelzer

Franz-Ludwig-Straße 14a
96047 Bamberg
Tel.: 0951-2084454
E-Mail: sabine.kestler-lauth@web.de

Physio GranFondo
Privatpraxis für Physiotherapie Kai Weisenberger

Zehntweg 18
97218 Gerbrunn
Tel.: +4917622720611
E-Mail: k.weisenberger@web.de

PhysioKonzept

August Bebel Str. 51
97297 Waldbüttelbrunn
E-Mail: ferdinand.buehring@gmail.com

Kaufmann – Training, Prävention & Wellness
Hans-Michael Kaufmann

Ringstraße 18
97780 Gössenheim
Tel.: 09358 970595
E-Mail: kaufmann@praxis-hmk.de

Antje Albrecht

Straße-des-Friedens 25
99830 Treffurt
Tel.: 036923/80907
E-Mail: albrecht@physiotherapie-treffurt.de